Startseite Termine Nachrichten Ergebnisse Jugend Kontakt Verein Archiv Links Impressum Datenschutzerklärung Kontakt... zum Vereinsausschuss
Der aktuelle Vereinsausschuss:
Peter Gracz 1. Sportleiter Telefon: 09721/69920 Mobil: --- E-Mail: peter.gracz@svsennfeld.de
Christian Deppert Beisitzer Telefon: --- Mobil: --- E-Mail: ---
Maximilian Eichhorn 2. Sportleiter Telefon: 09721/608160 Mobil: --- E-Mail: maximilian.eichhorn@svsennfeld.de
Thomas Thein 1. Kassier Telefon: --- Mobil: --- E-Mail: thomas.thein@svsennfeld.de
Werner Limbach 1. Vorstand Telefon: 09721/69664 Mobil: 0176/83024048 E-Mail: werner.limbach@svsennfeld.de
Michael Wald 2. Kassier Telefon: --- Mobil: --- E-Mail: ---
Harald Rinder 2. Vorstand Telefon: --- Mobil: --- E-Mail: harald.rinder@svsennfeld.de
Jasmin Schinzel Damenleiterin Telefon: 09382/2270269 Mobil: 0178/1311479 E-Mail: jasmin.schinzel@svsennfeld.de
Alexander Limbach Schriftführer  Telefon: 09721/474636 Mobil: 0174/3384991 E-Mail: alexander.limbach@svsennfeld.de
Michael Brust 1. Fahnenträger Telefon: --- Mobil: --- E-Mail: ---
Dieter Müller 2. Fahnenträger Telefon: --- Mobil: --- E-Mail: ---
Michael Wald Beisitzer Telefon: --- Mobil: --- E-Mail: ---
Alexander Limbach 1. Jugendleiter  Telefon: 09721/474636 Mobil: 0174/3384991 E-Mail: alexander.limbach@svsennfeld.de
Carina Rinder 2. Jugendleiter Telefon: --- Mobil: --- E-Mail: carina.rinder@svsennfeld.de
Winfried Reuß Ehrenvorstand Telefon: --- Mobil: --- E-Mail: ---
Wolfgang Senft Beisitzer Telefon: --- Mobil: --- E-Mail: ---